Консультации / Онкология

Непонятное образование под грудью

Добрый день. Пол года назад заметила под грудью как шрам (тоесть кожа была розового цвета) подумала, что могла содрать случайно. Потом на этом месте появилось шелушения, местами розовая кожа, корочки как пузырики что ли. В итоге забыла про это, так как были проблемы с лимфоузлами (3 года стойкое увеличение по всему телу) диагноз: лимфоденопатия не ясного генеза. И субфебрилитет. Родинка или что это меня не беспокоит, но увеличение подмышечных лимфоузлов больше именно с левой стороны, где она находится. В НИИ онкологии им. Петрова, на отделение записана только через месяц планово! Но меня предупредили, что проверка только по профилю моего заболевания, с родинками на другое отделение. Подскажите пожалуйста, стоит ли показать? Или это невус? Появились недавно чёрные точки после загара на ней. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. -почему не делали биопсию ЛУ? - кансультация онкодерматолога очно показана. Обратитесь к И.Е.Синельникову- его компетенция в онкодерматологии очень высокая. И у него же сможете получить консультацию по ЛУ
Консультация врача онколога на тему «Непонятное образование под грудью» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss