Консультации / Гинекология

Непонятная причина жжения в уретре

Был цистит, осталось жжение в уретре(возникает периодически, обычно ближе к менстрцации). Лечилась: монурал 3г, процисталь, уролесан, почечный чай. Мазок на флору у гениколога хороший. Бак посев уретра/вагина/ц.канал - хороший, цервикальный канал 9-15(но сказали норма это, что может быть так В ПРИНЦИПЕ, что сеня насторожило). Так же сдала мочу по нечипоренко - лейкоциты 250 лей/мл. Можно ли исключить наличие скрытых инфекций? Сейчас уже как недели две ничего не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте Фемофлор или флороценоз. Важно оценить не только наличие воспаления, но и дисбиоза. Очень часто именно нарушение флоры и кислотности влагалища вызывает такие жалобы. Но что именно у Вас, можно будет определить после получения результатов.
Добрый вечер! Спасибо) Как я поняла существует несколько фемофлоров(смотрю на сайте инвитро): 1.Исследование биоценоза урогенитального тракта. Фемофлор 16. 2.Исследование биоценоза урогенитального тракта. Фемофлор 8 3.Скрининг микрофлоры урогенитального тракта. Фемофлор Скрин. Что мне выбрать?:)
Добрый день! Если есть возможность, то лучше Фемофлор скрин, тогда можно будет исключить не только условно-патогенную флору, но и скрытые инфекции.