Консультации / Неврология
Результаты мрт головного мозга и артерий ГМ
Добрый день! Мне 29 лет, на мрт головного мозга и артерий головного мозга направмл невролог, с диагнозом вегетативная дисфункция и хроническое нарушение кровообращения в ВББ. Мой невролог в отпуске, беспокоят результаты, особенно артерий. Насколько это опасно?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Нет повода для беспокойства. Вариант развития, в Вашем случае - трифуркация правой ВСА и 2 гипоплазии - не является патологией, это Ваш вариант развития артериального кровоснабжения головного мозга. Достаточно распространенный вариант.