Консультации / Онкология

Здраствуйте в области паха возле складки ноги со стороны паха с детства родинка не беспокоила раньше но сейчас начала почти и рядом ещё как бы одна такая же появлятся скажите что мне делать и к какому врачу обратиться

Здраствуйте.в области паха ,а точнее возле самой складки ноги и яичек (со стороны яичек)образовалась ещё а детстве выпуклая родинка.некак не беспокоила.но сейчас она начала увеличивается а размерах,и рядом как бы начала почти ещё одна,причем очень бвмтро.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это образование необходимо удалить. Обратитесь к дерматологу или к хирургу.