Консультации / Терапия

Пятна на локтевом сгибе

Здравствуйте,появились пятна на локтевом сгибе похожие на кровоподтеки. Зуда нет,руку не пережимала,ушибов не было.Что это может быть?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, качество фото не очень хорошее, разглядеть какие-либо мелкие элементы не представляется возможным. По вашему описанию кровоподтеки возможны и от тесной одежды и от микротравм, которые вы не замечали. С целью получения полной консультации обратитесь к участковому врачу.