Консультации / Сексология

Мужу проще мастурбировать чем заниматься сексом

Мне и мужу по 27, двое детей и в личных отношениях все замечательно, любим друг друга, но как только дело касается интима начинаются проблемы. В начале отношений у мужа не всегда получалось проявлять инициативу и мне приходилось брать все в свои руки, потом мне хотелось чаще, ему меньше и он мне отказывал в близости по разным причинам .. Он быстро кончает в каждый наш секс и я ни разу не испытывала оргазм, видимо боится меня разочаровывать, потому отказывается от близости.. Последний раз секс был 3 недели назад, ему проще пойти мастурбировать в тайне. У меня из-за сложившейся ситуации тоже пропадает желание в интиме.. Есть ли выход в данной ситуации и с чего начать?
Здравствуйте. Необходимо обсудить с мужем эту ситуацию, так как есть признаки парной дисгармонии - то есть сексуальные затруднения в паре, и страдают оба партнера. Вам показала семейная консультация у врача-сексолога, психотерапевта, чтобы провести диагностику сексуальной сферы и получить конкретные рекомендации. Оба партнера должны прикладывать усилия, чтобы оптимизировать сексуальную жизнь, и тогда всегда можно найти выход из ситуации.