Консультации / Эндокринология

Эутирокс

Добрый день. У меня ТТГ повышен . прописали эутирокс уже 25 дней пью , сначала была сонливость, потом повышение аппетита , все это прошло, теперь на лице прыщи появились. Что нужно сделать продолжать пить? И как можно бросить пить, как я поняла сразу бросать пить нельзя.
25 мкг можно отменить в любое время , надо понять обоснованность данного назначения , так как эта доза не является лечебной , обратитесь к Эндокринологу