Консультации / Онкология

Результаты анализов

Добрый день, с мужем решили сдать анализы (для себя) онкомаркеры, сегодня забрали результаты и у меня по анализу превышен СА 15-3. Что это означает ? Какие ещё обследования нужно пройти мне ? Я сейчас на ГВ сыну 5 месяцев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Никакие. Не надо сдавать онкомаркеры просто так. Это не метод выявления рака при отсутствии клинических симптомов. Тем более, на гв