Консультации / Терапия

Боль внизу живота

Здравствуйте, доктор. Я девушка и мне 18. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны следущие симптомы: иногда боли внизу живота и запор. Реже ночью тошнота вместе с выше перечислениями симптомами. С месячными все нормально хотя и была задержка( у меня она часто), проверила тест на беременность, отрицательный. Один раз месяца 3 назад пришлось прибегнуть к таблетке Escapelle. Можете подсказать к кому мне стоит пойти и что у меня.
Добрый день! Обратитесь к гастроэнтерологу, урологу и гинекологу. Необходимо исключить синдром раздраженного кишечника с запорами, дисбактериоз кишечника, хронический цистит, гинекологическую патологию. С уважением, Адельшина Л.Р.