Консультации / Гинекология

Плохой анализ мочи

Здравствуйте! Беременность 38 недель 2 недели назад сдавала анализ мочи. Там был белок 0.2. Сказали пересдать. Пересдала платно, сегодня пришли анализы в приложении. Эпителий, слизь, бактерии. Четыре дня назад начался насморк и горло заболело. На момент сдачи мочи осталось немного насморка. Что теперь делать со всем этим? И как это влияет на ребёнка?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сейчас Вам следует обратиться к урологу, так как явно имеется бактериурия. В подобных случаях проводится дополнительное обследования - посев мочи на флору, анализ мочи по Нечипоренко. Может быть назначено исследование суточной потери белка.