Консультации / Урология

Позывы к мочеиспусканию перед сном

Больше недели меня сопровождает чувство что мочевой пузырь полный и мне хочется в туалет, но это чувство возникает только перед сном или после пробуждения. Перед сном я обычно хожу в туалет, но теперь, даже когда схожу в туалет и ложусь меня все равно не покидает чувство того, что я хочу в туалет, тогда я снова иду в туалет, но не могу пописать, потому что я уже писала перед этим, либо 2-3 капли выходит и все, но чувство остается. В течении дня я не чувствую такого, когда хожу, сижу или чем то занята, только перед сном. Из за этого долго засыпаю. В этом месяце месячные начались раньше, чем долны были быть, не знаю, может это как-то связоно?Меня это напрягает и я уже устала. Боли и прочих симптомов, которые бывают при цистите нет. Может я просто простыла? И стоит ли идти к врачу, меня настораживает, что такое состояние только перед сном и утром, когда просыпаюсь и иду в туалет, ложусь обратно и опять это чувство, что хочу в туалет.? Может это нервное, потому что мне важно пописать перед сном, чтобы потом не вставать?Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Вам надо обследоваться-УЗИ почек, мочевого пузыря, ОАМ. Стресс тоже может влиять, новопассит попробуйте.