Консультации / Гинекология

Жжение после па и при мочеиспускании

Здравствуйте. Последние анализы у гинеколога сдавала год назад, все было чисто, микрофлора в норме. Раз в пол года пропиваю курс экофемина, так советовали после операции (диагноз ставили cin 2, но после операции и повторных анализов - лейкоплакия). Так же есть впч 16, 2 года назад колола гардасил. С октября 2018 начался цистит, который долго не проходил , но наконец анализы мочи чистые (общий и посев). Проблема в том, что жжение (без боли) при мочеиспускании никуда не пропало, так же жжёт у входа во влагалище после па, всегда думала что это нормально - просто натирает. И в целом какой то дискомфорт ТАМ. Не сильный, но очень действует на нервы. Уролог от меня уже устал и направляет к гинекологу на анализы, к потому записи нет на ближайший месяц. Помогает обильное питье (пью бруснивер), тогда практически не чувствую дискомфорта. И когда принимала антибиотик от цистита, симптомы тоже пропадали все. Но как заверяет меня врач - проблема точно по гинекологии. Ведь если цистит не долечен, это покажет анализ, который у меня хороший. Может ли быть нарушена микрофлора или быть какая то бактерия именно в уретре? И насколько серьезно все может быть по гинекологии? Какие анализы просить у врача? Спасибо
Сдайте посев мочи на флору, мазок на степень чистоты, посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотикам