Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при регулоне

Добрый вечер! Принимаю регулон 2,5 года. Никаких побочных эффектов не было. Однако, началась менструация отмены, шла дольше обычного (обычно 5 дней), а в этот раз 7 дней. И до сих пор идут коричневые мажущие выделения. Новую пачку таблеток начала пить на 3 день менструации, таблетки не пропускала, сегодня 10-й день приема таблеток. Возможно ли что таблетки перестали мне подходить и необходимо их сменить? Спасибо
Добрый день! Сейчас следует пройти УЗИ малого таза, не прерывая прием препарат. После этого лечащий врач сможет решить вопрос о том, заканчивать ли прием препарата по завершению цикла. Скорее всего, придется сменить препарат. Но прежде пройдите необходимое обследование.