Консультации / Эндокринология

Инсулины

Гестозный диабет 33 недели. В эндокринологии делали Левемир и Хумалог. Перевели в перинатальный и стали делать Ринсулин короткий и длинный по той же схеме (так как нет наличии Левемира и Хумалога). Говорят,что нет никакой разницы. Сахара стали выше. Нормально ли так менять инсулины?
Если уже перевели и нет других инсулинов,что остается делать колоть что дают или колот свои (многие так и делают).Ринсулин слабее,поэтому вам надо увеличить дозу на 2-4 ед сначала длинного,затем возможно короткого.