Консультации / Аллергология и иммунология

Ставят диагноз астма но лечение мне не помогает

Здравствуйте. Года 3 назад у меня начались проблемы с дыханием. Тяжело сделать вдох, нет насыщения воздухом, кашля нет. В поликлинике меня упорно лечат от астмы, якобы раз у отца есть, раз есть аллергия, то это она. Делали ФВД с бронхопробой, но она не показала улучшений после приема препарата из чего явственно следует вывод, что это не астма. Принимаю СабаКомб, но он не помогает вообще. Флюрография в норме. Еще есть боли в районе позвоночника справа, остеохондроз имеется. Я не знаю, что еще можно сделать для установки диагноза, потому как проблемы с дыханием мешают жить. Помогите пожалуйста.
Добрый день. При сомнении в диагнозе врачей поликлиники или если нет эффекта от назначенного лечения, попросите направлен в ближайший крупный диагностический центр.