Консультации / Гинекология

Длительные месячные после гв

2 июня перестала кормить грудью. Вторые после завершения месячные длятся 11ый день. Ничего не болит, слабости нет. Кровотечение не обильное, 5 ежедневок за день. Не коричневые выделения, а обычная менструальная кровь. Пью Биотин(вдруг реакция). Подскажите, бежать к врачу или это восстановление организма?
Здравствуйте! Сходите к гинекологу, норма от 3 до 7 дней. Сделайте УЗИ, сдайте общий анализ крови.