Консультации / Педиатрия

Общий анализ мочи

У ребенка по прошлым анализам мочи поставили диагноз цистит( были повышены лейкоциты и белок в моче) , мазок чистый, пропили фурагин, канефрон, затем назначили флемоксин, все равно анализ пришел лейкоциты 25 и белок в моче, узи и анализ крови со слов доктора в норме, сейчас кололи цефотаксим и пересдали общий анализ мочи, наш педиатр в отпуске, помогите расшифровать общий анализ мочи, есть ли улучшение. Ребёнку 4 года, девочка
К вопросу приложено фото
Не знаю лучше или нет, надо сравнивать, но то что не спокойна моча это факт
в прошлых анализах педиатра смутили лейкоциты 25 и белок, в этом анализе белка нет, что именно не так?
В моче не должно быть эритроцитов совсем, при единичных лейкоцитах мы грешим на горшок или нерадивость мамы и пересдаем анализ и при наличии в повторном анализе бьем тревогу с назначением лечения, углубленного обследования и т.д. В данном случае при наличии анамнеза и такого результата однозначно - ПРОБЛЕМА!