Консультации / Кардиология

Низкий пульс на фоне приёма таблеток

Добрый день! У меня НЦД по смешанному типу, синдром позвоночной артерии, протрузия С5-С6, Н1, ЖЭС полиморфные одиночные. Несколько месяцев назад стали беспокоить скачки давления, единожды ЧСС была 180 при давлении 180/110. Врач-кардиолог установил, что это была пароксизмальная тахикардия и им был прописан Небилонг с возможной корректировкой дозы. Данный препарат я принимаю уже 1,5 месяца. Единожды давление поднималось до 150/90. В основном давление 110/54 - 140/80 с ЧСС от 46-60. Хотелось узнать, нужно ли повторно обращаться к врачу, чтобы отменить препарат, т.к. пульс часто ниже 60, что является противопоказанием для его применения?
Здравствуйте! Нужно.
Спасибо за ответ! Я хотела бы уточнить, низкий пульс у меня в основном с утра и в моменты резкой смены погоды (несколько раз было замечено), а в течении дня держится в пределах 56-60, иногда и выше, в зависимости от нагрузок. В таком случае всё равно необходима консультация кардиолога?
Все равно нужна. Возможно, необходима замена препарата.