Консультации / Гинекология

Прием ОК

Здравствуйте.Недавно стала принтмать регулон и заметила отеки.Можно ли совместно с регулоном принимать,по мере необходимости,мочегонные средства(чаи,фуросемид),снижается ли противозачаточный эффект регулона?
Добрый день! Нет, если появились отеки необходимо выявить их причину, возможно именно этот препарат вам не подходит.