Консультации / Психология и психиатрия

Тревога

Здравствуйте у меня раньше было всё хорошо сны как сны поступил я в университет в Беларуссию ,я сам из Туркмении вот в первом курсе у меня нормально было всё сны были обычными я не обращал на них внимание но потом на втором курсе я много раз занимался сексом с девушками приглашал домой и занимался этим , один раз с друзьями позвали девушек , и одна из девушек мне понравилась и мы занялись сексом когда целовал живот она сказала сделай куни я сказал что я не делал раньше такое она сказала тебе понравится и сказал хорошо начал делать в голове мысл члена появилось я не обращал на этого внимание потом, через 1 месяц мысли насели появлятся о всяких членах и другое , я жил нормальной жизни мне нравились девушки и сейчас нравится, вот вот это мысл приходила на ум часто и часто потом когда я общался с кем то я видел колько вот члены секс вот такое , вот потом вот это всё мне началось. Снится во сне члены и мужчина занимается сексом с мужчиной , я это типа вижу рядом , вот так каждый день думаю что самной что мне делать очень тяжело жить таким образом помогите
Здравствуйте. Похоже что секс мужчины с мужчиной вызывает неприятные чувства. Это может быть связано с вашей историей и прошлым, это лучше с психологом обсуждать. Про мысли и тревогу. Хочу предложить вам учиться снимать тревогу. Здесь могут помогать практики расслабления, визуализации, медитации, дыхания. Выберите то, что будет вас успокаивать. Вы больше, чем ваши фантазии и ваши мысли