Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте!!!! Год назад делала КТ,фото приложу. Приехала в другой город,заболела нога,сильная острая боль,даже сидеть не могла,онемела стопа левая. Боль от ягодицы до стопы,ходила к неврологу,сделали блокаду,потом ещё 2 каждую неделю. Первое время было полегче,но прошла неделя и боль в ноге усилилась,делаю упражнения которые посоветовал врач. Ничего не помогло,не знаю что теперь делать,опять идти к врачу??? Просто я в другом городе,и тут всё платно и дорого,но домой пока ехать не могу из за сильной боли. Может посоветуете какие то сильные обезболивающие, чтоб эту боль снять.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Медикаментозная терапия и в частности ,обезболивающие препараты назначаются только после неврологического осмотра. Ознакомившись с присланными вами документами советую обратьтся к врачу рефлексотерапевту, для проведения сеансов иглоукалывания. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович