Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте!!!! Год назад делала КТ,фото приложу. Приехала в другой город,заболела нога,сильная острая боль,даже сидеть не могла,онемела стопа левая. Боль от ягодицы до стопы,ходила к неврологу,сделали блокаду,потом ещё 2 каждую неделю. Первое время было полегче,но прошла неделя и боль в ноге усилилась,делаю упражнения которые посоветовал врач. Ничего не помогло,не знаю что теперь делать,опять идти к врачу??? Просто я в другом городе,и тут всё платно и дорого,но домой пока ехать не могу из за сильной боли. Может посоветуете какие то сильные обезболивающие, чтоб эту боль снять.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Медикаментозная терапия и в частности ,обезболивающие препараты назначаются только после неврологического осмотра. Ознакомившись с присланными вами документами советую обратьтся к врачу рефлексотерапевту, для проведения сеансов иглоукалывания. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Грыжа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.