Консультации / Неврология

Гидроцефалия

Здравствуйте скажите пожалуйста,у ребёнка (11 мес) гидроцефалия,выпиской пантогам,пропили месяц,начинали по нарастающей,вчера закончили,но я просто перестала давать препарат,забыла что нужно постепенно снижать,уже оставить как есть или продолжить и постепенно снизить? И ещё у сиропа закончился срок годности после вскрытия(месяц прошёл после вскрытия) неделю как,не стоит его продолжать давать или не страшно??
Здравствуйте. Если прекратили прием препарата, то не стоит продолжать, тем более просроченный. Запишитесь на консультацию к неврологу, чтобы можно было оценить результат терапии.