Консультации / Психология и психиатрия

Психиатрия

Добрый вечер, доктор! Есть ли какие-то методики психотерапии при заболевании F 20.0?
При данном заболевании психотерапия идет как одно из составляющих комплексного лечения и проводится в условия стационара в периоды ухудшения, а в периоды ремиссии можно и амбулаторно. Обсуждать психотерапевтические техники, считаю, смысла не имеет - нужно видеть пациента.