Консультации / Дерматология и косметология

Шишки на голове как лечить

Здравствуйте. У моего сына на голова два года назад голову накусали клопы. От клопов мы избавились, а на голове начали появляться шишечьки сильно зудятся и он их расчесывает. Они начали набухать и из них выделяется серая жидкотьи сильно болят и чешутся.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, речь идёт о подрывающем фолликулите Гофмана.