Консультации / Педиатрия

Шишки на голове

Здравствуйте. У ребенка 4 лет появились две шишки на голове, как на фото. Если сковырнуть, то под коркой будет ранка. Это может быть псориазом или проявлением себореи? Их только две и больше не появляется
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не видно никаких шишек. Видно только шелушение желтого цвета, по типу восковидных корочек, которое больше всего похоже на проявление атопического дерматита на фоне пищевой аллергии. Покажитесь врачу.