Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия ушей

Здравствуйте, у меня одно ухо нормальное и полностью устраивает, а вот другое ухо оттопырено сильнее где то на 3мм. Можно ли как то сравнять это ухо без операции, т.к.разница не велика. И стоит мне вообще исправлять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Без операции к сожалению нет, изменить положение не возможно. Зато в Вашем случае можно провести манипуляцию под местным обезболиванием. Реабилитация 14 дней: ( швы и повязка на голову). Это если решитесь на операцию. Время года не имеет значение. С уважением, Виктория Сергеевна.