Консультации / Терапия

Боль при вдохе

Здравствуйте! Последние пару месяцев беспокоят такие симптомы: - сдавливающая боль при глубоком вдохе в области трахеи. - Изжога в горле и отрыжка. Кашля и температуры нет! Еще стал замечать покалывание конечностей, и боль под левой рукой. Подскажите к какому специалисту обратится, и что это может быть?! Веду здоровый образ жизни!
Добрый день. Возможно это признаки хронического гастрита. Необходимо сделать ФГДС. Также соблюдение диеты.