Консультации / Сексология

Отсутсвие оргазма

Уже полтора года половой жизни единственное, что меня преследует это приятные ощущения. Мастурбация присутствует уже очень много лет, начала ей заниматься аж раньше десяти лет, как узнаешь, что такое секс и с чем его едят. Но ни во время мастурбации, ни во время секса ничего не происходит. Ощущение, будто место, которое чесалось было где-то на спине, и ты его почесал, вот это классно, но ведь это не то самое... Пробовала в мастурбации, кажется, уже всё. Музыка, тепло, холод, различные смазки, игрушки, но ничего. Я могу думать о супе, который не съела в 5 лет, но только не об оргазме и ощущениях, которые сейчас должны быть со мной. С сексом ситуация просто ужасная. Генетически мне от мамы, а ей от бабушки, передался птоз груди. Я не стесняюсь растяжек или целлюлита, как стесняюсь обвисшей груди. Я не могу даже в женских раздевалках переодеваться, хоть там можно всякого насмотреться и понять, что у меня не всё так и плохо. Третий размер груди, лежащий на животе, выглядит как первый. У меня большие ореолы и плоские соски, смотрящие вниз. И я стесняюсь с каждым разом всё больше и больше. На данный момент партнёр у меня постоянный, который готов мне помогать в этом плане. Но я знаю, что пока я сама не разберусь с этим, то мне не поможет даже самый страстный альфа-самец. Как бороться с тем, что не чувствуешь себя сексуальной? Может быть мне нужна личная консультация, а может и курс с психологом?
Здравствуйте! Вы ведь сами ответили на свой вопрос - "Может быть мне нужна личная консультация, а может и курс с психологом?" Вам нужна консультация с психологом-сексологом, после чего станет ясно, нужен ли курс психотерапии.