Консультации / Сексология

Упало либидо

Здравствуйте. Мне 22 года, мужу 41. мы поженились 5 месяцев назад. Он безумно сильно меня любит.. Мы сексом занимались практически каждый день, даже по несколько раз в день. Проблемы с зачатием ребенка, то у меня какие-то проблемы, то у него. И недавно резко у него упало либидо.. ну вообще нет никакой реакции.. ни ночью.. ни утром.. вот прям резко.. и это пугает очень сильно..когда муж сам этого заметил, сразу начал делать вид, что хочет спать, как-то начал в постели отворачиваться от меня, или утром вставать делая вид, что мы куда-то спешим.. чтобы я не поняла, что у него упало либидо..или же начинаем целоваться, ласкаться, и тп, и он понимает, что реакции у него ноль и резко делает вид, что нужно перестать ласкаться, хотя лезет сам. Я начала делать вид, что ничего этого не замечаю, не хотела чтобы ему было неловко и стыдно передо мной .. а когда я претворялась, что резко уснула, и он сразу начинал меня обнимать , ласкать, целовать.. чтобы я не думала, о том, что он меня не хочет и не любит.. я не смогла на это все закрывать глаза и поговорила с ним.. изначально он стеснялся и начал это всё отрицать: мол любимая мы сейчас лечимся поэтому воздерживаюсь от тебя, но очень хочу, потом, когда я сказала, что он врет, резко невозможно так изменится и тем более вообще нет никой реакции, ну не встает..и тогда он признался, что да.. он сам не понимает что происходит. очень любит меня, но тот самый орган никак не реагирует ... муж пьет 14 дней сперотон перед зачатием ребенка , Ливесил премиум и уколы в/в -Панавир(от герпеса) - 4-ый укол. после первого укола у него сразу все изменилось моментально в этот же день в плане желания к сексу.. могут ли эти медикаменты как-то повлиять на него? или же это совпадение с каким-то другими диагнозом? Не курит, алкоголь вообще не употребляет. До этого был хронический простат.Сейчас вроде нормально с этим все. Но обленился очень, ему все лень, и постоянно за рулем. Слабость его настигла. Но в семье у нас всегда все хорошо, любовь, спокойствие и взаимопонимание. Спасибо большое за помощь.
Больше данных за психогенную дисфункцию. Ситуация сложная, не смогу вам помочь в переписке. Обратитесь вместе с мужем на консультацию к врачу-сексологу.