Консультации / Проктология

Помогите с решением очень деликатной проблемы

Вылез геморрой,не кровит,не болит,изначально вылез один небольшой 《лепесток》,с ним долго ходила,не беспокоил,сегодня обнаружила что помимо лепестка вылезла какая то шишка!!!с лепестком ходила к хирургу,назначал свечи и таблетки,не помогли,хотелось бы узнать как это можно удалить и что с этим делать,боюсь что может перерасти в тяжёлое состояние,откроется кровотечение и тд,извиняюсь за фото,но по другому никак,и анальным сексом не занимаюсь.
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото все признаки увличенных наружних геморроидальных узлов. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Оптимальным способом решения этой проблемы является удаление радиоволновым способом. Операция проводится в амбулаторном режиме, под местной анестезией. Длительность реабилитации 5-7 дней.