Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на лице

Соскочил прыщики на лице водянистый, потом стал разрастаться больше и больше. И такие же в нескольких местах на лице соскочили, и разростаются, и появляются новые, не чешится, просто когда прикосаешься, больновато. Что это? И чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам не справится без профессиональной помощи врача-дерматолога. У Вас импетиго, поэтому необходимо принимать антибиотики системно. Ни в коем случае не мочить образовавшиеся элементы на коже, не снимать корку, не бриться. Наружно обрабатывать кожу раствором Мирамистина. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова