Консультации / Неврология

Головокружение и боли в шее

Мне 39 лет.У меня остеохондроз.В последнее время часто кружиться голова, тошнит,темнеет в глазах при вставании.Стали мучать сильные боли в шее, особенно если посижу более часа не вставая (бухгалтер). Какой-то непонятный гул в правом ухе и как будто заложенность уха.Год назан делала МРТ шейного отдела позвоночника ( протрузия). Подскажите к кому мне обратиться и с чем может быть связано такое неприятное самочувствие?
Добрый день . Советую обратиться к врачу неврологу и сделать УЗИ сосудов шеи. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович