Консультации / Сексология

Может ли быть много секса

Здравствуйте, Мне 32 года, мужу 35. Мы женаты 5 лет, детей нет. Я работаю из дома, муж - по сменам. Со временем страсти слегка поутихли, мы стали несколько ленивы. Секс несколько раз в неделю в нашей постели без особой фантазии. Некоторое время назад я перебирала вещи в шкафу и нашла белье с нашей первой брачной ночи. Я решила надеть его вечером, включила музыку... После секса муж спросил "что это было?" С тех пор мы занимаемся любовью по несколько раз в день. Каждый день. Мы как два озабоченных подростка. Не можем оторваться друг от друга. Его присутствие меня заводит. Тот факт, что он в другой комнате, за стенкой, меня заводит. Я просто не могу об этом не думать. Всякий раз, что он оказывается рядом, он начинает дразнить меня, распалять еще больше. В итоге мы либо занимаемся сексом, иногда даже не сойдя с места, либо мы занимаемся сексом позже, но все время до мои мысли только этим и заняты. У нас, конечно, и раньше бывали "обострения", когда страсть вдруг вспыхивала, и секс становился разнообразней и острее. Но такого с нами никогда не было. И я была бы просто счастлива. Если бы не два "но": 1. Это выматывает. Я никогда не думала, что может быть так, что сил уже нет, а жгучее желание все еще есть. Это похоже на пытку. Физически и морально. 2. Я не могу ни на чем сконцентрироваться. Стало невозможно работать. Я все время в напряжении Не пойму, что с этим делать. Попросила у врача направление на анализы на гормоны. Все в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы секс не мешал повседневной жизни?
Недостаточно информации, чтобы сделать вывод что с вами. Затрудняюсь что-либо рекомендовать, кроме дополнительного обследования у врача-сексолога, врача-невролога (иногда особенности работы нервной системы приводят к повышению либидо, это нужно прояснить), гормоны сдать важно те, которые влияют на либидо.