Консультации / Офтальмология

Чем заменить Баларпан Пропал из аптек

Здравствуйте, от воспалённых сосудов в глазу ( жалобы на болезненность) доктор назначил капли Баларпан длительно. Через две недели болезненность исчезла!Это было так удивительно, потому что до этого я капала эмоксипин, но безрезультатно. Я была просто счастлива, что подобрала нужное лекарство, но оказалось, что на сегодняшний день Баларпана НЕТ ни в одной московской аптеке! Опять стала ощущаться болезненность глаза. Что делать? Чем можно его заменить? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее СПАСИБО!
Добрый день! Наша клиника не занимается лечением воспалительных процессов, замену капель производит лечащий врач на основании очного осмотра и истории лечения.