Консультации / Дерматология и косметология

Угри 17 лет Как избавиться

Здравствуйте, уже года 4 у меня прыщи, у дедушки были, у отца были, у брата есть, значит это наследственное. Через неделю важная встреча. Что можно максимум сделать за неделю? Может подсушить чем нибудь или что?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение угревой болезни занимает больше времени, как правило требуются годы ежедневного ухода и применения аптечных средств. Идеальный вариант АНА кислоты в виде очищения (гели, муссы), далее комбинированные препараты, например, Эффезел, Клензит - с. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова