Консультации / Дерматология и косметология

Уплотнение на коже

Здравствуйте, на коже появилось такое уплотнение, на ощупь кажется, что внутри что-то есть. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Где локализовано это образование?
На животе, под ребрами
У вас сейчас идет изменение горомонального фона. В этой связи происходит проявление вторичных половых признаков. Это образование очень похоже на рудиментарный сосок. Он находится приблизительно по вертикальной линии вашего соска? Если так, тог его можно удалить. Или не трогать. Тогда, со временем, он станет похож на обычную родинку.