Консультации / Хирургия

Восполился шов

Здравствуйте, у врача не была, на днях на шве появилось что то типо мазоли что ли, оно жидкое то ли что, после кс прошло почти 4 месяца, ничего не беспокоило до и сейчас кроме именно этого места,больно притраниваться и естественно носить что то, шорты, брюки и т д. Что это может быть. Спасибо большое заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на формирование лигатурного свища. Но надо смотреть. Поэтому отправляйтесь на прием к хирургу. Именно к хирургу, а не гинекологу.