Здравствуйте! Вы могли бы прокомментировать ситуацию?
Три дня назад мне сделали операцию по коррекции расходящегося косоглазия. Теперь глаз, который косил наружу, стал косить внутрь ((( это временно или уже окончательное положение глаза?
Врач сказал, приходить на прием спустя 3 недели после операции. Т.е. сейчас ещё рано судить о результате операции?
Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Добрый день! Объективно оценивать положение глаза можно в сроки около 1 месяца после операции, когда мышцы начнут полноценно работать.