Консультации / Дерматология и косметология

Кератоз на лице

Здравствуйте, у меня на ному высыпание кератоза. ходила дерматологу. сказал, что не лечится. в интернете нашла название лекарств. смогла только приобрести Алдара. начала лечиться и у меня покраснение на коже рядом с этими высыпаниями образовалось покраснение. что мне делать?продолжать лечиться или как сказал дерматолог -только закрывать лицо от солнца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. То, что вы нашли в интернете, использовать нельзя. Кератомы можно удалить косметологическими методами (криодеструкция, лазер и пр.).