Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть

Здравствуйте! Что такое может быть. Дня 4 назад в душе на спине слезла кожа. И получилось как будто ссадина. Сейчас немного затянулось, но след ещё есть. Сильно не беспокоит, иногда жжёт немного. 1 день мазала Акридермом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего страшного на снимке нет. Эпидермис восстановится самостоятельно.