Консультации / Хирургия

Лапароскопия аппендицит

Здравствуйте, мне сделали лапароскопия аппендицита. На третий день после операции выписали. В этот же день после выписки (3 день после операции ) вечером, вставая с кровати начала кружиться голова, также болит живот и беспокоит плохое мочеиспускание. Скажите пожалуйста нормальное ли это состояние и сколько оно может длится.
Здравствуйте. На Ваш вопрос ответить по Интернету нельзя. Надо идти на прием к хирургу, а то всякое бывает. Трудно идти или сильно кружится голова, то вызывайте скорую. Не надо рисковать своим здоровьем. Лучше перестраховаться.