Консультации / Гинекология

Отсрочить менструацию с помощью оральных контрацептивов

Принимаю оральные контрацептивы «Ярина» около двух лет, через месяц собираюсь отправиться на море, и чтобы отдых не был испорчен «делами», хотела отложить этот процесс, но, к сожалению, не знаю как правильнее будет это сделать и какие последствия меня ждут, могу ли я пропить, например 21 таблетку, следом пропить 7-10 таблеток из новой пачки и потом сделать 7-ми дневный перевыв, а после допить оставшиеся таблетки и ещё раз сделать 7-ми дневный перерыв?
Для того, чтобы сместить дату начала менструации, Вам нужно будет начать новую упаковку препарата сразу после окончания предыдущей. Таким образом Вы можете пропустить один менструальный цикл, это совершенно безопасно. 7-дневный перерыв сделаете после окончания второй упаковки