Консультации / Гинекология

Таблетки Джес и кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте. Пью таблетки Джес больше года , назначили при аденомиозе. Делала через каждые 3 месяца УЗИ и всегда было улучшение. Но! В этом месяце на 8 день приема таблетки появились темно коричневые кровяные выделения. Ноет низ живота. Мой гинеколог в отпуске , записалась к другому , но примут только через 4 дня. Мой вопрос в следующем таблетки пить? Или же стоит прекратить? Норма ли это?
Здравствуйте. Продолжайте принимать препарат, если выделения незначительные. Можно добавить отвар травы крапивы.