Консультации / Сексология

Боль при сексе ((((

Здравствуйте доктор!Дело в том что как я забеременела у меня начались боли при сексе,сдавала множество анализов,проходила консультации гинеколога, по их словам у меня все нормально и тд.Я родила боли продолжаются,прочитав много книг по признакам я поняла что у меня по видимо диагноз"ВАГИНИЗМ" Подскажите пожалуйста что мне делать?как мне справиться с этой болью?Как морально себя переубедить что все прекрасно?(так рекомендуют при этом диагнозе)Ведь из-за этого рушиться моя семья...Заранее благодарно за ответ)))
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите боли при сексе - какие, в каких позах, как менялись с начала и до нынешнего момента, сколько времени длятся боли, когда проходят. А также, когда Вы родили, наличие смазки, частота попыток сношений, сколько попыток удается провести как половой акт. Нужно обсуждать все более подробно. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Боль при сексе ((((» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 августа 2011
О консультанте
Специализация