Консультации / Сексология

Боль при сексе ((((

Здравствуйте доктор!Дело в том что как я забеременела у меня начались боли при сексе,сдавала множество анализов,проходила консультации гинеколога, по их словам у меня все нормально и тд.Я родила боли продолжаются,прочитав много книг по признакам я поняла что у меня по видимо диагноз"ВАГИНИЗМ" Подскажите пожалуйста что мне делать?как мне справиться с этой болью?Как морально себя переубедить что все прекрасно?(так рекомендуют при этом диагнозе)Ведь из-за этого рушиться моя семья...Заранее благодарно за ответ)))
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите боли при сексе - какие, в каких позах, как менялись с начала и до нынешнего момента, сколько времени длятся боли, когда проходят. А также, когда Вы родили, наличие смазки, частота попыток сношений, сколько попыток удается провести как половой акт. Нужно обсуждать все более подробно. Удачи!