Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на теле

Здравствуйте. У меня три месяца назад, появилось одно пятно розовое на попке. Пятно чешется и немного шелушится. Не проходит уже три месяца. Размер немного больше двух копеек.Сейчас стало краснее. Скажите пожалуйста, что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможна фиксированная медикаментозная эритема (на прием какого-либо препарата).