Консультации / Гинекология

Гонмоны щитовидной железы

Здравствуйте,мне 39 лет.хотим 3 ребенка.три беременности,2 детей,последняя беременность-замершая на 7 неделе 2 года назад.ттг повышен 4,8. Т3 5,12. Т4-14,67.пролактин 401,9.при таких анализах смогу ли я забеременить?2 года не получается
К вопросу приложено фото
Если в течение 2-х лет не наступает беременность, следует обследовать супруга (спермограмма и консультация уролога-андролога), затем искать причину "ненаступления" беременности у Вас. По этим результатам обследования препятствий для наступления беременности нет.