Консультации / Хирургия

Боль в правой ноге выше колена в ночное время

Почти месяц назад перенесла операцию по гастропластике желудка, после операции пью эманеру и 10 дней погода коексан в живот. Где-то неделю назад появились ноющие боли в от бедра до колена в ночное время. Днем нога не беспокоит, единственное кожа на этом месте немного не чувствительная, иногда ощущение что дергается нерв. Подскажите, что делать и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Вопрос не совсем ясен. Вам лучше очно обратиться к врачу. Для начала к хирургу. А после осмотра он думаю решит к какому специалисту Вас направить. Вариантов много. От невролога до сосудистого хирурга и травматолога.