Консультации / Стоматология

Ужас с зубами

Добрый день! Помогите.пожалуйста. 10 дней назад мужу вырвали 2 зуба,4 дня он мучался от боли.потом пошел к тому же врачу,он сказал что болит верхний зуб (он уже трухлый) и вырвал его.Опять муж мучался 3 дня,не спал ночами.Сегодня на зубах (сверху 3 зуба после вырванного) там с десны проступает гной,врач сказал что это просто воспалились десны,но я увидев это так не думаю (могу прислать фото! Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте,для постановки диагноза лучше прислать рентгеновский снимок(панорамный),т.к.с Ваших слов клиника не очень понятна