Консультации / Отоларингология

Внутри носа отсутствует стенка

Здраствуйте, с детсва беспокоит нос, свист постоянный и неудобно дышать. Отоларинголог недавно сказал что у меня отсутсвует стенка внутри, между ноздрями. Не знаю в чем причина, падений не было сильных, нос не ломали. С возрастом очень часто начала болеть, чуть что так сразу гайморит, из носа течет все время, думаю может в этом причина. Скажите пожалуйста, можно ли сделать операцию по исправлению стенки? Если да, то кожу же надо будет откуда то брать? Я не очень разбираюсь в медицине, но очень гадеюсь что правильно изложила свои мысли.
Добрый день! Необходимо проконсультироваться с ринохирургом и решить при осмотре, есть ли возможность провести пластику перегородки носа.