Консультации / Педиатрия

Болит живот у ребёнка в 6 5 мес

Добрый день! Сыну 6,5 мес с рождения мучаемся животом, подтверждена аллергия на бкм. Сейчас полностью на ив-на аминокислотной смеси неокейт,но часто срыгивает и постоянно бурлит живот,от этого плохо спит. Пьём донат магния, биогаю курсами, особого эффекта нет,разве что в туалет стал самостоятельно ходить ,до этого 4 месяца только со стимуляцией. Подскажите,что мб причиной проблем с животом? Какие анализы можно сдать? Спасибо
Здравствуйте! Сдайте анализы кала-- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же присылайте результаты мне, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся